知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里打开儿童模式
2026-04-29 22:44:18
1、首先,我们打开手机,进入设置页面,点击下方的特色功能;
2、接着,在特色功能页面,点击儿童空间;
3、最后,在新跳转页面中,点击切换至儿童空间即可
相关推荐
小米手机锁屏数字密码如何设置
阅读量:22
六年级学生如何保持良好心态应对期末考
阅读量:43
小度怎样开启整点报时
阅读量:79
国家反诈中心怎么打开APP预警功能?
阅读量:187
母婴人群能吃板面吗
阅读量:62
猜你喜欢
绿萝叶子发黄怎么回事
鼻头肥大怎么办
雎鸠怎么读
怎么熬中药
我的世界怎么骑马
怎么练腹肌
信封怎么写
鱼泡怎么做好吃
小河虾怎么做好吃
手指关节疼痛是怎么回事
猜你喜欢
腱鞘炎怎么治疗
腰疼是怎么回事
怎么开罐头
使命召唤战区怎么下载
脸上长粉刺怎么办
冢怎么读
血压低是怎么回事
科幻画怎么画
桃胶怎么吃
灵芝孢子粉怎么吃