知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无人接听转移15秒设置
2026-04-22 09:53:45
1、
点击电话
进入设置中心后,点击电话。
2、
点击呼叫转移
进入电话后,点击呼叫转移。
3、
点击想要设置的号码
选择自己想要设置呼叫转移的电话号码,点击设置即可。
相关推荐
华为手机如何开启无应答呼叫转移
阅读量:121
无人接听时的转接设置?
阅读量:22
联通无条件呼叫转移怎么设置
阅读量:181
怎么设置无应答呼叫转移?
阅读量:168
呼叫转移设置方法
阅读量:177
猜你喜欢
领带搭配
怎么疏通毛孔
脸上起青春痘怎么办
秃顶怎么治疗
马甲搭配
喝绿茶能减肥吗
三脚架怎么用
毕棚沟旅游攻略
基督山伯爵简介
李小璐个人资料简介
猜你喜欢
尿素氮偏低是怎么回事
梦幻西游炼妖攻略
延禧攻略在线播放
东方明珠简介
给书包减肥
死机怎么办
郑秀文减肥
汗脚是怎么回事
陶瓷刀怎么磨
哈尔的移动城堡简介