知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频app怎么升级版本号?
2026-04-25 17:23:07
1、首先我们打开手机里的央视频,点击进入系统设置;
2、进入设置后,点击下面的关于央视频;
3、进入页面后,点击更新版本号;
4、最后在弹出的提示,点击立即更新即可。
相关推荐
阿伟迎奥运在哪里进行提现
阅读量:145
vivo手机如何进行垃圾清理
阅读量:167
在电脑上如何注册乐视网帐号?
阅读量:132
怎样设计个性化签名
阅读量:119
神农架自驾游旅游攻略
阅读量:53
猜你喜欢
现在去哪旅游最合适
贵阳旅游
绍兴旅游景点攻略
台铃电动车质量怎么样
用哑铃怎么练胸肌
减肥可以喝牛奶吗
周工作总结怎么写
接机牌怎么写
阿古朵怎么放生
唐山旅游
猜你喜欢
张家界旅游旅游
网上旅游
毛孔粗大怎么治疗
12月旅游
搭档英语怎么说
吃什么可以增加抵抗力
海南岛旅游
武夷山旅游网
华北科技学院怎么样
来月经可以吃巧克力