知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么新增收货地址
2026-05-08 12:12:48
1、首先我们打开饿了么app,点击右下角【我的】。
2、接着我们点击【我的地址】进入。
3、然后点击右上角的【新增地址】进入。
4、填写新的收货地址,点击下边的【保存】即可。
相关推荐
饿了么怎么新增收货地址
阅读量:56
饿了么怎么新增收货地址
阅读量:168
饿了么怎么新增收货地址
阅读量:57
饿了么的收货地址怎么新增
阅读量:68
饿了么怎么新增收货地址
阅读量:69
猜你喜欢
魔方怎么玩
瑾怎么读
苹果手机怎么换铃声
吻痕怎么快速消除
为什么会有地震
电子邮件地址怎么注册
缄怎么读
siri建议怎么关闭
qq群发消息怎么发
儒怎么读
猜你喜欢
红烧甲鱼的家常做法
纪梵希为什么不娶赫本
支原体是怎么感染上的
微信忘记密码怎么找回
佾怎么读
鼻子不通气怎么办
豆苗怎么做好吃
秉怎么读
凯迪拉克怎么样
芈怎么读