知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中小学生点读笔怎么选择
2026-04-26 02:59:20
1、首先在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app我的界面里,点击设置。
3、在设置界面里,点击硬件设备连接wifi。
4、进入选择设备界面,点击选择点读笔就可以了。
相关推荐
松下洗衣机打不开电源怎么办
阅读量:185
如何用搜狗五笔输入法截屏?
阅读量:59
如何快速计算出员工工龄
阅读量:144
女人有哪些行为会让男人失去兴趣?
阅读量:94
华为手机青少年模式怎么开启
阅读量:194
猜你喜欢
南红的功效与作用
我想变成什么的作文
车险知识
运动场
亲子运动会主持词
什么洞最深
什么时间锻炼最好
甲鱼的功效与作用及禁忌
世界大学生夏季运动会
益生元的作用
猜你喜欢
川贝的作用与功效
白扁豆的功效与作用
茴香苗的功效与作用
裹脚是从什么时候开始的
高中数学知识点大全
必利劲的功效与作用
作诠释的作用
小学生知识大全
红绿宝的功效与作用
高中英语知识点总结