知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭绑定手机号怎么操作
2026-05-01 02:45:10
1、打开手机桌面上的懒饭,点击左上角的设置。
2、然后点击账号管理。
3、之后点击手机号。
4、然后输入手机号和验证码,点击绑定即可。
相关推荐
懒饭怎么意见反馈
阅读量:107
懒饭的版本号怎么查看
阅读量:195
懒饭怎么编辑个人资料
阅读量:20
懒饭怎么调节字体大小
阅读量:62
懒饭怎么清除缓存
阅读量:88
猜你喜欢
惊蛰怎么读
印象笔记怎么用
广汽传祺gs4怎么样
怎么做excel表格
淘宝店铺怎么关闭
拳皇97怎么爆气
悦木之源怎么样
打印机怎么换墨盒
抗精子抗体怎么检查
金山毒霸怎么彻底删除
猜你喜欢
怎么缩小鼻头
经常便秘怎么调理
圆规怎么用
怎么变
我的世界怎么做房子
球蛋白高是怎么回事
比度克怎么样
衡水学院怎么样
速冻饺子怎么做煎饺
根号怎么打出来