知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳找房APP怎么完成实名认证
2026-04-22 05:56:44
1、打开贝壳找房软件,点击个人头像。
2、在软件个人资料页面,点击身份认证的选项。
3、在身份认证页面,点击实名认证的去认证按钮。
4、上传个人身份信息,验证后即可完成实名认证。
相关推荐
支付宝怎么设置城市专属补充医疗险开售时提醒我
阅读量:48
刚买40天新车被追尾,4s店说要切割掉
阅读量:140
支付宝怎么隐藏自己的会员等级
阅读量:71
雷克萨斯NX汽车空调怎么设置
阅读量:167
微信关闭【医疗健康】服务入口
阅读量:30
猜你喜欢
苹果以旧换新怎么换
苹果手机怎么样
腋窝出汗怎么办
胃反酸是怎么回事
眼睛很痒是怎么回事
怎么叠星星
笔记本怎么连接wifi
睾丸疼痛是怎么回事
痛风是怎么回事
螨虫皮肤病怎么治
猜你喜欢
怎么加盟汉堡店
鸿鹄之志怎么读
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
底纹怎么去掉
怎么看自己手机号码
脸肿是怎么回事
怎么祛除痤疮
机票怎么改签
长痔疮怎么办
拳皇97怎么爆气