知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读APP如何清除缓存
2026-04-22 14:16:51
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【系统设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【清除缓存】点击进人即可清除缓存
相关推荐
人教点读APP怎么提交反馈
阅读量:141
典读app怎么清除缓存
阅读量:107
人教点读APP怎么修改密码
阅读量:150
七读APP如何清除缓存内容?
阅读量:94
人教点读APP怎么更换手机号
阅读量:144
猜你喜欢
红烧甲鱼
惠州旅游攻略
杭州东站到西湖怎么走
红烧泥鳅的家常做法
微信怎么推广
小肚子胀气是怎么回事
延安旅游攻略
减肥药
红烧黄花鱼的做法
千岛湖住宿攻略
猜你喜欢
碧之轨迹攻略
鼻子歪怎么办
自我简介怎么写
睡觉出虚汗怎么回事
新绝代双骄前传攻略
减肥运动有哪些
全麦面包减肥
跳绳减肥吗
浙江丽水旅游攻略
广西北海旅游攻略