知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么在哪开启订单交易消息通知功能
2026-05-04 16:30:32
1、首先打开手机上的饿了么,进入我的页面,点击上方设置图标婶段。
2、进入之宿暗后,点击消息通知设置。
3、接着,劫侵慎点击交易订单。
4、最后找到订单交易消息,打开右侧的开关按钮即可。
相关推荐
全民烧脑新版273关答案 组合出最小的数值
阅读量:178
武林侠影怎么获得青布长袍
阅读量:25
帝豪ec7电瓶亏电怎么办
阅读量:94
梦幻西游寻找周杰伦副本怎么做?
阅读量:48
#营养小食光#祛湿三豆饮
阅读量:141
猜你喜欢
1024是什么意思
一卡通是什么
脸颊两边长痘痘是什么原因引起的
什么叫爱情
email是什么
月季花是什么颜色
艾司唑仑片是什么药
sa是什么意思
什么是电子邮件
ig是什么意思
猜你喜欢
益生菌是什么
ace什么意思
网关是什么
什么是行政复议
traffic是什么意思
什么的秋天
尿毒症是什么引起的
什么是学前教育
pu是什么
鱼翅是什么