知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻译大全app怎么清除缓存
2026-04-23 09:45:26
1、点击我的
打开翻译大全app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
相关推荐
影视大全怎么清除缓存
阅读量:158
影视大全如何清除缓存
阅读量:184
翻译狗app怎么清除缓存
阅读量:73
汽车报价大全怎么清除缓存
阅读量:108
影视大全app怎么清除缓存
阅读量:120
猜你喜欢
华中农业大学怎么样
护理论文怎么写
怎么样在网上赚钱
word怎么画线
qq人脸识别怎么解除
苹果手机怎么查定位
qq怎么快速加好友
amd的cpu怎么样
噱头怎么读
苏宁金融怎么样
猜你喜欢
兰州交通大学怎么样
纹身怎么洗掉
拳皇97怎么玩
怎么写自我介绍
鸡眼怎么挖
qq人脸识别怎么解除
怎么设置电脑不休眠
孕妇怎么控制体重
心疼是怎么回事
京润珍珠面膜怎么样