知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机重置键在哪
2026-04-22 12:39:27
1、首先打开手机设置,点击进入【蓝牙】。
2、接着点击右边按钮【开启】蓝牙功能。
3、然后连接上蓝牙耳机后,点击右边的按钮进入,如图所示。
4、最后我们找到【耳机重置】按钮,点击即可重置。
相关推荐
蓝牙耳机怎么开机
阅读量:103
蓝牙耳机恢复出厂设置怎么操作
阅读量:101
蓝牙耳机怎样清除配对
阅读量:170
蓝牙耳机怎么恢复双耳模式
阅读量:172
搜索不到蓝牙耳机怎么办
阅读量:33
猜你喜欢
汽车功放什么牌子好
地久天长的意思
胸小吃什么变大
谛听是什么意思
破月是什么意思
海市蜃楼是什么意思
盐酸曲马多是什么药
台湾有什么银行
出水痘能吃什么
什么是风湿热
猜你喜欢
ext是什么意思
震悚的意思
太原有什么旅游景点
翘首的意思
工作机制是什么意思
口吻的意思
樘是什么意思
平步青云是什么意思
胡思乱想的意思
on my way什么意思