知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说app如何关闭广告推荐功能?
2026-04-23 09:39:46
1、
点击关于
进入宜搜小说的设置后,点击关于。
2、
点击个性化广告按钮
在隐私设置中,点击个性化广告按钮。
3、
关闭个性化广告
在弹出的提示框中,点击确认关闭即可。
相关推荐
炉石传说卡背怎么更换卡背图案?
阅读量:177
环氧重防腐涂料的做法
阅读量:128
鸡汁灌汤包的做法
阅读量:139
【校园指南】西安培华学院奖学金篇指南
阅读量:161
梦幻西游储备金怎么赚
阅读量:98
猜你喜欢
什么鱼最贵
java是什么意思
色温是什么意思
寻找的近义词是什么
mat是什么意思
3m是什么意思
在香港扶灵意味着什么
油价什么时候下调
有什么好听的网名
plan b是什么意思
猜你喜欢
crm是什么
乌龙茶是什么茶
6是什么意思
微商是什么意思
nb鞋子是什么牌子
脸上长粉刺是什么原因
未雨绸缪什么意思
羊配什么生肖最好
虫草是什么
阿巴阿巴阿巴什么意思