知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods正确充电方法
2026-05-12 07:50:22
1、首先找到airpods充电盒底部的数据接口。
2、然后将苹果数据线连接充电盒。
3、然后连接电源,再将airpods放进充电盒。
4、充电盒指示灯亮起即正在充电中。
相关推荐
airpods充电盒怎么充电?
阅读量:106
AirPods蓝牙耳机怎样知道是充满电了
阅读量:101
airpods怎么充电
阅读量:61
airpodspro充电仓如何看充满
阅读量:92
airpods pro敲击位置图解
阅读量:91
猜你喜欢
五香花生米的做法
爆炒鱿鱼的做法
征信怎么查
牛肉做法
炸蘑菇的做法
鸡胗做法
梭鱼的做法
菠菜的做法大全家常
猪肝汤的家常做法
红萝卜的做法大全
猜你喜欢
莴苣的做法
炖鱼的做法
芋头扣肉的家常做法
手机掉水里了应该怎么处理
卷饼的做法
寥怎么读
小天鹅洗衣机怎么样
金桔柠檬茶的做法
金桔怎么吃
icloud储存空间已满怎么解决