知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30i怎么开启5G数据
2026-04-25 21:14:48
1、首先
打开手机【设置】软件
,如下图所示。
2、然后
点击【移动网络】
,如下图所示。
3、然后
点击【移动数据】
,如下图所示。
4、最后
打开【启用5G】开关
,如下图所示。
相关推荐
荣耀手机不显示5G信号图标怎么办?
阅读量:88
荣耀30手机5G网络在哪能关掉
阅读量:173
荣耀手机怎么开启5g网络
阅读量:43
5g怎么切换成4g网络
阅读量:24
荣耀手机如何开启4g网络
阅读量:101
猜你喜欢
打火机什么牌子好
足球鞋什么牌子好
璇是什么意思
耀武扬威是什么意思
过往的意思
阳性是什么意思
槑是什么意思
什么是环保材料
仁的意思
开饭店需要什么手续
猜你喜欢
副本是什么意思
勤王是什么意思
投档线是什么意思
artistic什么意思
report是什么意思
与世长辞的意思
红颜知己是什么意思
防微杜渐的意思
双开是什么意思
若的意思