知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新手用iphone13攻略
2026-04-23 17:59:46
1、打开手机设置。
2、点击选择【辅助功能】。
3、进入辅助功能页面,点击触控功能。
4、然后点击开启辅助触控,就可以让新手更方便地使用iPhone13。
相关推荐
苹果13如何置顶短信
阅读量:32
苹果13截图如何设置
阅读量:107
苹果截屏怎么设置敲两下
阅读量:171
iphone戴口罩面部解锁不了
阅读量:83
如何开启苹果13手机停留控制
阅读量:75
猜你喜欢
糖醋蒜的腌制方法
销售工作计划怎么写
豆苗怎么做好吃
dnf怎么快速升级
自闭症治疗方法
儿童编发大全简单漂亮
熊掌好吃吗
蝴蝶兰开完花后怎么处理方法
酱鸡爪的家常做法
十种最好吃的素包子馅
猜你喜欢
生菜怎么做好吃又简单
健忘怎么办
早期肠癌自检方法
疱疹治疗方法
股四头肌锻炼方法
韭菜饺子馅怎么做好吃
全彩里番工口福利大全
鱼香茄子的家常做法
面粉可以做什么好吃的
天下彩免费资料大全