知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中兴手机怎么恢复出厂设置
2026-04-25 04:00:02
1、进入设置页面,选择备份和重置。
2、来到备份和重置页面,选择恢复出厂设置。
3、点击最下方的重置手机。
4、点击清除全部内容,出厂设置就完成了。
相关推荐
如何手动解华为8.0和9.0系统帐号帐户锁激活
阅读量:149
华为帐号的版本号在哪里看?
阅读量:130
华为Mate10如何开启USB调试模式和开发者选项
阅读量:94
华为mate10如何进入工厂模式
阅读量:63
如何ROOT华为平板揽阅M2青春FDR-A01W FDR-A01L
阅读量:176
猜你喜欢
荷包蛋的蛋黄什么时候戳破才好
太极服什么面料好
slogan是什么意思
carry是什么意思英语
注销个体营业执照需要什么手续
暖心不俗气生日祝福语
开业祝福语
力透纸背的意思
金融危机是什么意思
古色古香的意思
猜你喜欢
抹胸是什么意思
一片冰心在玉壶是什么意思
孤僻的意思
ap隔离什么意思
男士用什么香水好
织围巾用什么毛线好
ons是什么意思
今年什么行业最赚钱
毁灭的意思
奥林匹克是什么意思