知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何关闭个性推荐
2026-04-26 18:50:36
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,单击“设置”键。
3、选择“新消息通知与推荐设置。”
4、最后,我们将个性推荐关闭即可。
相关推荐
携程旅行促销信息怎么关闭
阅读量:185
携程旅行怎么关闭附近推荐
阅读量:192
携程旅行如何关闭个性推荐?
阅读量:184
如何关闭携程旅行附近推荐
阅读量:115
携程旅行app个性推荐怎么不显示了
阅读量:65
猜你喜欢
怎么进bios
qq被冻结了怎么解冻
糯米饭怎么做好吃
魔力鲜颜面膜怎么样
脸部过敏发红怎么办
信用卡被盗刷怎么办
头发稀少怎么办
怎么跟男生表白
实习周记怎么写
tiktok怎么读
猜你喜欢
小米怎么截屏
洗车水蜡怎么用
百香果怎么种植
母亲节的祝福语怎么写
清宫表怎么看
加减号一起怎么打
开场白怎么写
南方科技大学怎么样
发高烧怎么办
酒精着火怎么灭