知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甬城泊车app怎样关闭主动消息通知
2026-04-22 06:00:56
1、
点击我的
进入甬城泊车app首页,点击【我的】。
2、
点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、
点击按钮关闭
进入系统设置界面,点击【消息主动通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
甬城泊车app如何关闭主动消息通知
阅读量:93
甬城泊车app要怎么关闭主动消息通知
阅读量:85
怎样下载标准的合同范本
阅读量:194
停车王怎么开发票
阅读量:36
如何做好党建工作
阅读量:196
猜你喜欢
感冒药有哪些
女士发型短发
气度不凡的近义词
满意的近义词
根本的近义词
wps页边距怎么设置
新娘妆发型
杨幂发型
脸上干燥起皮怎么办
普通的近义词
猜你喜欢
五彩斑斓的近义词
饿了么商家怎么入驻
狗狗拉血是怎么回事
蓝色精粹怎么获得
纤维瘤是怎么形成的
世界四大博物馆
发型设计师
工资怎么扣税
qq怎么换背景
淘宝店铺名称怎么修改