知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机闲时加速怎么开启
2026-04-25 03:04:26
1、在手机设置页面,点击【我的设备】。
2、在我的设备页面,点击
【存储空间】。
3、在页面中点击
【立即清理】。
4、清理完成后在弹出页面,点击【闲时加速】。
5、点击
【开启闲时强力加速】。
相关推荐
红米 Note11Pro+怎么设置开发者模式
阅读量:157
小米civi2怎么打开5g网络
阅读量:59
小米手机应用智能省电功能怎么使用
阅读量:131
红米note8开启双击亮屏方法
阅读量:163
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:36
猜你喜欢
渤海大学怎么样
信用卡呆账怎么处理
方便面发型
感冒发烧吃什么
汉服发型教程
高明的近义词
慢悠悠的近义词
cf二级跳怎么跳
凄惨的近义词
单行道逆行怎么处罚
猜你喜欢
其实的近义词
幼儿园安全教育常识
诞生的近义词
凉爽的近义词
飞机头发型图片
大波浪发型
长头发发型
怎么消除色斑
墨粉盒怎么加粉
编织的近义词