知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
名人朋友圈,怎么关闭心动功能?
2026-04-21 17:21:30
1、首先在手机打开【名人朋友圈】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的页面点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【心动功能开启】的按钮关闭即可。
相关推荐
养辣椒有绝招,土里加点小东西,辣椒结成串!
阅读量:61
学习韩语发音中的四大致命错误
阅读量:145
1岁左右的宝宝爱看什么书?
阅读量:123
贵金属如何操作?
阅读量:49
葡萄的叶子变黄了应该怎么办?
阅读量:195
猜你喜欢
怎么查电费余额
早怎么办泄
怎么设置动态壁纸
香菜怎么做好吃
论文参考文献怎么标注
cad怎么画箭头
头疼怎么缓解
胸小怎么办
怎么算胎儿体重
邀请函怎么写
猜你喜欢
怎么变美
苹果手机怎么换铃声
阴囊潮湿怎么办
still怎么读
favourite怎么读
屁多是怎么回事
信用卡怎么办
别人欠钱不还怎么办
怎么弄小豆豆最刺激
排卵试纸怎么用