知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何打开指纹安全验证
2026-04-24 14:20:58
1、打开手机,点击设置打开
2、点击指纹与密码打开
3、点击安全验证后面的按钮打开
4、这样指纹就可以用于安全验证了
相关推荐
高级测试技术_adb命令测试安卓app耗电量
阅读量:134
小米5手机设置应用锁指纹解锁
阅读量:69
多看系统如何新加字典
阅读量:99
小米10安装未知来源怎么设置
阅读量:153
怎么关闭小米手机个性化广告推荐?
阅读量:176
猜你喜欢
炒年糕的做法
etc被拉入黑名单了怎么办
火锅鸡做法
腌萝卜条的做法大全
栩怎么读
鸡肉咖喱饭的做法
鸡爪子的做法家常做法
炒丝瓜的做法
排骨火锅的家常做法
红薯粉的做法大全
猜你喜欢
信封怎么折
蛋糕做法视频
苹果手机id密码忘了怎么办
排骨藕汤的正确做法
姜汤做法
素菜的做法
鱼火锅的做法
牛排做法
牛蹄的做法
翅根的做法