知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么设置仅好友可以看我的动态?
2026-05-08 07:40:47
1、打开手机上的快手极速版,
点击左上角的三横杠
2、之后,
点击设置
3、进入之后,
点击隐私设置
4、进入之后,
点击谁可以看我的动态
5、之后,
勾选仅好友可见就可以了。
相关推荐
快手状态怎么设置
阅读量:113
快手怎么关注作者
阅读量:174
快手极速版中收藏的视频在哪里查看
阅读量:166
快手拍摄时间怎么设置
阅读量:158
快手怎么取消头像挂件
阅读量:104
猜你喜欢
怎么查笔记本电脑型号
工作压力大怎么办
安盛天平保险怎么样
优路教育怎么样
零钱明细怎么删除
丝塔芙洗面奶怎么样
市盈率怎么算
水压低怎么办
白头发怎么治疗
超链接怎么做
猜你喜欢
符号怎么打出来
怎么叠心
核桃怎么吃最有营养
空调扇怎么用
点读笔怎么用
肇事逃逸怎么判
肯德基怎么做
苹果id怎么解锁
修眉刀怎么用
怎么算星座