知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝在哪里关闭自动分享淘友圈
2026-05-13 08:02:00
1、在主界面,点击右下方【我的淘宝】
2、接下来,再选中上方的【淘友圈】
3、然后点击右上方的图标
4、弹出窗口,再选中【隐私设置】
5、跳转页面后,在这里就可以关闭自动分享淘友圈
相关推荐
淘宝关闭淘友圈之后朋友还可以看到购物记录吗
阅读量:63
淘宝买东西别人能看到怎么解决
阅读量:93
如何关闭别人看到我淘宝购买
阅读量:108
淘宝怎么设置不让好友看买的东西
阅读量:36
淘宝给别人买东西怎么不让别人看到
阅读量:127
猜你喜欢
树新蜜蜂用英语怎么说
我的世界马鞍怎么做
静脉曲张怎么治疗
微信壁纸怎么设置
黄花鱼怎么做好吃
脚气怎么治疗
江米甜酒的做法
脂溢性皮炎怎么治
籍贯怎么填写才正确
霉菌性阴炎怎么彻底好
猜你喜欢
脸上长痘痘怎么调理
鸡汤怎么炖好喝又营养
焖鹅的做法
意外怀孕怎么办
微信怎么发长视频
我的世界怎么骑马
针眼怎么治
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
电脑截屏怎么操作
花椒鸡的正宗做法