知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查生产日期
2026-04-22 05:01:36
1、
打开通用
进入界面,找到通用功能。
2、
打开本机
选中通用并点击打开,点击本机界面。
3、
选择内容
进入本机界面发,发现有关手机的内容。
4、
查询时间
上网查询序列号,输入激活时间。
相关推荐
苹果手机怎么知道App更新了新版本
阅读量:79
正时皮带如何校正
阅读量:42
苹果手机怎么查询首次激活时间?
阅读量:105
iPhone手机怎么开启AssistiveTouch
阅读量:84
苹果11序列号查询
阅读量:107
猜你喜欢
咀怎么读
怎么合并单元格
我们约会吧为什么停播
bak文件怎么打开
小米盒子怎么看电视直播
婴儿为什么会吐奶
under怎么读
做灯笼手工视频简单做法
趔趄怎么读
菠菜汤怎么做好吃
猜你喜欢
圆柱的体积怎么算
怎么画画
手工小汽车的做法
为什么你背着我爱别人
蚂蚁为什么要搬家
鼻炎怎么治能除根
瞄准为什么停播
宽带密码忘记了怎么办
为什么经常口腔溃疡
骨质增生怎么治疗呀