知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么重置
2026-04-26 03:21:41
1、
点击系统管理
在设置界面,点击系统管理进入。
2、
点击备份与重置
进入系统管理界面,点击备份与重置进入。
3、
点击清除所有数据
在备份与重置页面,点击清除所有数据即可。
相关推荐
VIVO账号密码忘了怎么办
阅读量:34
忘记vivo账户密码怎么办
阅读量:57
vivo手机账号忘记密码怎么强行解除
阅读量:118
vivoy55手机密码忘了怎么办
阅读量:145
vivo账号密码忘记怎么办?
阅读量:118
猜你喜欢
炉石传说攻略
阆中古城旅游攻略
林丹简介
睫毛膏怎么卸
玛缇瓷砖怎么样
幼儿园食谱营养搭配
灰色裤子搭配什么颜色上衣
泰拉瑞亚肉山后攻略
百度推广怎么收费
梦幻模拟战4攻略
猜你喜欢
苹果4怎么越狱教程
红烧刀鱼
win10系统怎么样
怎么交违章罚款
牛奶什么时候喝减肥
吕思清简介
快穿金牌攻略
苏州东山旅游攻略
什么粥减肥
黑木耳减肥