知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播如何开启家长模式
2026-04-24 12:34:59
1、点击
九秀直播APP的图标
打开软件
2、点击页面右下角
我的
选项
3、点击页面右上角的
设置按钮
选项
4、选择点击设置页面中的
家长模式
5、找到并点击
打开家长模式
6、
设置家长模式的密码
,点击
确定
即可
相关推荐
PC端百家号财务设置提交失败解决办法
阅读量:97
美味坚果系列,满足你的味蕾
阅读量:61
复仇之夜Ta2.7属性版怎么购买装备?在哪里购买
阅读量:139
一键制作全民小视频用啥软件
阅读量:162
皮皮虾app怎么注销账号
阅读量:23
猜你喜欢
找不到一个拥抱的理由是什么歌
什么是法西斯
vital是什么意思
pink是什么意思啊
cf是什么游戏
送礼送什么
假如你不曾养育我是什么歌
人走茶凉是什么意思
c1驾驶证能开什么车
finally什么意思
猜你喜欢
gsm是什么
小便出血是什么原因
凌迟是什么意思
脚发麻是什么原因
青光眼是什么
wax是什么意思
马首是瞻是什么意思
fifo是什么意思
karma什么意思
网络上淦是什么意思