知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除陌陌中自己访问的脚印
2026-04-22 00:06:38
1、
打开用户
在陌陌中找到需要操作的用户并点击进入。
2、
点击小标
进入对方主页后点击右上角的小标。
3、
点击清除访问脚印
在界面点击一下清除访问脚印即可。
相关推荐
如何才能清除陌陌中自己访问的脚印
阅读量:94
陌陌怎么清除访问痕迹
阅读量:53
陌陌怎么设置禁止展示自己去过的地方
阅读量:74
陌陌如何看好友在线?
阅读量:175
陌陌怎么开启语音消息听筒播放
阅读量:82
猜你喜欢
口蘑的做法大全
瘦肉汤的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
清蒸蟹的做法
糟鱼的做法
苹果11怎么截图
梅干菜烧肉的做法
蒜泥龙虾的做法
糖醋里脊的家常做法
饺子馅做法
猜你喜欢
黄豆酱的做法
清蒸小黄鱼的做法
花生米的做法
凉皮的做法
酸菜牛肉的做法
鱼片的做法大全
羊肉冬瓜汤的做法
牛肉丸的做法
醋溜白菜的家常做法
蛋糕做法大全