知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞常准关闭航班动态通知方法
2026-04-24 12:03:04
1、选择【我的】点击进入
2、选择右上角【设置图标】点击进入
3、选择【信息推送于个性化推荐】点击进入
4、勾选【航班动态通知】关闭,保存设置即可
相关推荐
如何开启积目新增关注通知
阅读量:56
射手座女生喜欢什么样的男生
阅读量:60
godaddy域名修改whois信息教程!
阅读量:49
怎样关闭得物app的热点通知
阅读量:163
用模拟器登录支付宝钱包快速添加好友软件和加群
阅读量:98
猜你喜欢
lol怎么在游戏中回复好友消息
dnf仓库密码怎么设置
再见用韩语怎么说
超链接怎么做
美图手机怎么样
吐痰带血怎么回事
花生酱怎么做
怎么做炸薯条
qq怎么查看特别关心我的人
数学论文怎么写
猜你喜欢
视频怎么下载
舌头发白是怎么回事
微信怎么群发消息给好友不建群
怎么开车起步
自然堂护肤品怎么样
怎么样补肾
一汽大众高尔夫怎么样
怎么做美食
怎么调鼠标移动速度
西北大学怎么样