知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘怎么开启个性化职位推荐?
2026-05-10 13:01:07
1、登录进入手机Boss直聘app,然后点击右上角的六边形图标
2、进入设置页面,点击“屏蔽与过滤”
3、然后,点击个性化推荐
4、最后,找到个性化职位推荐,点击开启即可
相关推荐
如何应对台风
阅读量:76
摄影入门需做好哪些准备?
阅读量:103
CSOL狙击AWP-Z简单伤害测试心得
阅读量:135
在党史教育中要充分运用什么资源
阅读量:103
怎么使用PyCharm编写Python程序,简单教程。
阅读量:39
猜你喜欢
心率过快怎么办
怎么解除安全模式
邮件发错了怎么撤回
血糖低怎么办
胃嗳气是怎么回事
获奖情况怎么写
孕晚期便秘怎么办
眼睛有飞蚊症怎么办
前列腺增大怎么治疗
手蜕皮怎么办
猜你喜欢
电脑密码怎么设置取消
癞蛤蟆怎么吃
颈复康治颈椎怎么样
阅读心得怎么写
gta5怎么卖房子
华硕bios怎么进入
千分之一符号怎么打
怎么查看隐藏文件
电驴怎么用
学生检讨书怎么写