知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东软件开启APP内横幅提醒?
2026-04-22 15:25:04
1、选择【我的】点击进入;
2、选择右上角【设置图标】点击进入;
3、选择【通用】点击进入;
4、选择【消息推送设置】点击进入;
5、勾选【APP内横幅提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
京东怎么开启APP内横幅通知
阅读量:192
京东如何启用APP内横幅提醒
阅读量:40
京东app如何开启APP内横幅提醒?
阅读量:92
京东如何开启APP内横幅提醒
阅读量:137
京东如何停用APP内横幅提醒
阅读量:44
猜你喜欢
乘号怎么输入
揭西旅游景点
螃蟹哪里不能吃高清图
怎么重启路由器
安踏旅游鞋
电脑触摸板怎么关闭
敦煌莫高窟在哪里
倒睫毛怎么治疗
如何延时
如何开发大脑
猜你喜欢
如何鉴别蜂蜜真假
如何做好安全生产工作
什么泡水喝补肾壮阳
酷比手机质量怎么样
爱在哪里
微信如何只发文字
骶髂关节在哪里
余额宝里的钱怎么转到银行卡里
104000元大写怎么写
漂流瓶怎么玩