知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保卡原始密码怎么查询
2026-04-23 08:30:14
1、在手机上打开app,在app首页界面里,点击进入医保电子凭证。
2、然后在医保电子凭证界面里,点击修改密码。
3、接着进入人脸识别界面,点击开始采集,识别成功后就可以查询到医保卡密码。
相关推荐
12333怎么找回医保卡密码
阅读量:179
医保卡密码在哪里查询
阅读量:23
医保卡密码怎么查
阅读量:169
医保卡密码忘了怎么办
阅读量:110
怎么在手机上修改社保卡密码
阅读量:190
猜你喜欢
生活委员工作总结
如何考会计证
滚球是什么意思
电影怎么下载到u盘
gta4怎么泡妞
重生低调生活
催眠生活
手机如何贴膜
方框内怎么打钩
极品乡村生活
猜你喜欢
喉咙干燥是什么原因
app是什么意思
如何使用避孕套
莱阳卫校怎么样
受宠若惊是什么意思
金鱼怎么养不会死
泗门生活网
生活的启示
如何提高孩子记忆力
ems是什么意思