知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣贴图APP如何设置个人生日
2026-04-23 19:01:06
1、
点击我的
打开手机上的趣贴图APP,点击右下角我的按钮进入。
2、
点击设置
在个人中心界面,点击右上角的设置进入。
3、
点击设置生日
选择个人信息按钮,点击设置生日即可。
相关推荐
他趣app密码锁如何设置
阅读量:136
趣贴图APP在哪进行意见反馈
阅读量:103
趣贴图APP怎样切换QQ登录
阅读量:177
趣贴图软件中怎么设置个人生日信息
阅读量:116
趣贴图个人生日信息怎么设置
阅读量:176
猜你喜欢
大地保险车险怎么样
华为平板怎么样
胡萝卜怎么吃最有营养
芒果汁弄衣服上怎么洗
怎么死最轻松
cpu怎么看
灵芝怎么煲汤
肤色暗沉发黄怎么调理
怎么练肌肉
我的世界怎么做枪
猜你喜欢
b超单子怎么看男女
竹子怎么养
怎么克服紧张
手机自动关机是怎么回事
上下联怎么区分
小米手机怎么解锁
变蛋怎么做
引号怎么打
怎么去掉旧伤疤
美利达自行车怎么样