知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13桌面小球如何关闭
2026-04-21 19:05:41
1、
打开手机设置
点鉴常购击设置,更多设亲肥置选项。
2、
点击悬浮球
在更多设置页面,选择悬浮球选项。
3、
关闭悬浮球攀诉
在悬浮球页面,关闭悬浮球的开关即可。
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:89
小米社区2022怎么获得活跃分
阅读量:36
红米手机如何修改字体
阅读量:120
小米手机游戏模式怎么设置
阅读量:75
小米视频在哪关闭小窗口播放模式?
阅读量:131
猜你喜欢
说明文怎么写
祎怎么读
剧本怎么写
健康管理师怎么报名有什么条件
蛋包饭怎么做
副驾驶不系安全带怎么处罚
肥肠怎么做好吃
鼋头渚怎么读
小米盒子怎么连接电视
手上起小水泡怎么回事
猜你喜欢
抖音怎么上热门
颛怎么读
怎么判断得了尖湿锐尤
空气凤梨怎么养
微信怎么注销账号
口腔溃疡怎么治
月经量少该怎么调理
西洋参怎么吃效果最好
胎记是怎么得的
淼怎么读