知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何开启收到通知时呼吸灯闪烁
2026-04-25 02:37:46
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【呼吸灯】
5、点击【收到通知时呼吸灯闪烁】
6、下图即为该功能开启状态。
相关推荐
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:36
小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
阅读量:86
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:89
小米手机怎么开启屏保
阅读量:185
小米画报怎么关闭桌面壁纸轮播
阅读量:151
猜你喜欢
高山流水是什么意思
妮子是什么意思
什么枪战游戏好玩
万般无奈的意思
放水是什么意思
胎盘钙化是什么意思
skii适合什么年龄
预科生是什么意思
稍纵即逝的意思
什么笔记本电脑最好
猜你喜欢
霸王别姬是什么意思
bno护照是什么意思
npv是什么意思
什么是期货市场
光彩的意思
破釜沉舟的意思
融资融券是什么意思
呈报的意思
什么牌子沐浴露好用
烂尾楼是什么意思