知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书阅读时不自动锁屏怎么开启
2026-04-22 23:59:19
1、打开手机上的起点读书,点击右下角的我。
2、然后点击图示中左上角的按钮。
3、点击阅读设置。
4、之后将阅读时不自动锁屏的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启阅读时不自动锁屏。
相关推荐
新手如何参加云购
阅读量:112
废物利用 手工制作袜子变身玩偶猪教程
阅读量:95
老式厚皮月饼做法
阅读量:35
趣爱玩怎么玩
阅读量:92
手机夸克浏览器如何设置手势?
阅读量:139
猜你喜欢
玩什么游戏可以赚钱
咖啡伴侣怎么用
专升本可以报考哪些大学
大文件怎么传输
空调耗电量怎么计算
微波炉可以当烤箱用吗
去台湾旅游要多少钱
常州旅游商贸高等职业技术学校
啤酒可以洗头吗
淘宝怎么申请小号
猜你喜欢
湖南有什么旅游景点
血气不足怎么调理
电脑待机怎么设置
呼和浩特旅游攻略
歙县旅游
马蜂窝旅游
贷款买的房子怎么卖
怎么可以怀孕
潍坊学院怎么样
虚拟机怎么安装系统