知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙里办怎么查新冠疫苗接种记录
2026-05-02 02:50:57
1、首先在手机桌面找到浙里办,点击进入。
2、然后在首页下方点击办事服务进入。
3、最后在防疫服务中找到疫苗接种记录查询点击进入,即可查看记录。
相关推荐
浙里办APP如何查询我的疫苗接种情况?
阅读量:108
浙江疫苗怎么查询接种记录
阅读量:164
浙江浙里办怎么查询孩子接种信息
阅读量:193
手机上怎么查孩子新冠疫苗接种记录
阅读量:176
苹果手机怎么查疫苗接种批号凭证
阅读量:30
猜你喜欢
陕西旅游局
核桃哪里产的最好
别克英朗gt怎么样
澳洲a2奶粉怎么样
内蒙古商贸职业学院怎么样
如何查询公积金账号
水晶路由器
如何申请企业邮箱
手机忘记解锁图案怎么办
手机缓存的视频在哪里
猜你喜欢
冰点还原怎么卸载
lol超频了怎么办
如何自学会计
螃蟹哪里不能吃
鲁q是哪里的车牌
年轻人如何创业
小爱音箱怎么使用
燃烧平原怎么去
qq如何群发消息
微信怎么传视频