知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何打开长辈模式?
2026-04-26 11:39:24
1、
点击打开手机美团APP
,如图所示
2、
依次点击右下角的我的,点击右上角的设置
,如图所示
3、
点击打开长辈模式
,如图所示
4、
下方点击确认开启长辈版即可开启
,如图所示
相关推荐
美团长辈模式怎么开启
阅读量:99
美团app长辈模式在哪里打开?
阅读量:76
美团外卖如何开启长辈模式
阅读量:87
美团怎么开启长辈模式?
阅读量:80
美团怎么开启长辈模式
阅读量:153
猜你喜欢
个人复工证明怎么开
杭州旅游攻略三日游
一周减肥计划
海带丝怎么炒
小儿发烧不退怎么办
升旗手简介
wps怎么设置行距
腹部减肥方法
大鼻子怎么变小
去上海旅游攻略
猜你喜欢
红烧鸡爪怎么做好吃
前任攻略
西塘攻略
红烧土豆块
最快减肥方法
公积金账户怎么查询
腾达路由器怎么安装
艾芙洛洗发水怎么样
吃什么东西可以减肥
康佳冰箱质量怎么样