知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅怎么添加收货地址
2026-05-03 22:37:39
1、打开电信营业厅软件,点击右下角的我
2、在我的界面中,点击右上角的设置图标
3、进入设置界面,点击我的收货地址
4、进入界面,点击下方的添加新地址
5、进入界面,输入相关信息,点击保存即可
相关推荐
电信营业厅如何填写收货地址
阅读量:102
电信营业厅怎么添加新地址
阅读量:196
如何为电信营业厅添加收货地址
阅读量:146
电信营业厅怎么添加收货地址
阅读量:98
电信营业厅怎么添加收货地址?
阅读量:176
猜你喜欢
中国国籍为什么难入
早泄怎么治
小黄鱼怎么做好吃
怎么查快递
水银温度计打碎了怎么处理
为什么要入党怎么回答
翳怎么读
oppo怎么截屏
脂肪瘤是怎么形成的
肚脐眼周围疼痛怎么回事
猜你喜欢
红酒怎么醒酒
oppo怎么分屏
隹怎么读
怎么煮鸡蛋
罩杯abcd怎么分大小
新闻评论怎么写
为什么婚姻不顺
可爱用英语怎么说
凉拌海蜇皮的做法
为什么会有黑头