知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40耗电快怎么办
2026-04-23 11:59:51
1、先打开手机的设置进入,选择一下省电与电池选项
2、接着,将超级省电后的按钮点击打开
3、最后,在弹出的超级省电模式小框中点击确定即可
相关推荐
红米k40游戏增强版电池不耐用怎么解决
阅读量:44
手机一直1%充不进去电
阅读量:156
黑鲨手机虚电统一修复方法?
阅读量:117
红米k40怎样设置电池状况
阅读量:113
红米k40耗电太快怎么解决
阅读量:25
猜你喜欢
の是什么意思
pc是什么意思的缩写
灏怎么读音是什么
沙眼是什么
语文是什么
a50是什么
八月八日是什么日子
419啥意思是什么
窦性心律不齐什么意思
beach是什么意思
猜你喜欢
appleid是什么
女字中间加一点是什么字
emba是什么
秸秆是什么
cream是什么意思
cqy是什么意思
什么鱼清蒸好吃
轻歌曼舞是什么意思
幸福是什么意思
出台什么意思