知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开iphone智能反转功能
2026-04-22 18:11:36
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击“辅助功能”。
2、
点击显示与文字大小
在辅助功能界面,选择“显示与文字大小”选项。。
3、
点击智能反转
最后打开“智能反转”功能即可。
相关推荐
寻仙黑蝎子怎么进化?
阅读量:140
命运冠位指定攻略
阅读量:128
招聘员工对企业的作用
阅读量:127
Krita如何更改浮动画具板同时显示笔刷预设数目
阅读量:45
铁粉生活app如何提交我要爆料
阅读量:100
猜你喜欢
抖音怎么加好友
word怎么删除一页
水滴筹怎么申请
橄榄油怎么吃
qq怎么群发
羊肉火锅怎么做好吃
潺潺怎么读
冢怎么读
土豆怎么种
鼠标dpi怎么调
猜你喜欢
哪吒怎么读
星座怎么算
f和弦怎么按
痔疮外痔肉球怎么消除
音响有电流声怎么解决
怎么算胎儿体重
river怎么读
紫色英语怎么读
护发精油怎么用
小星星怎么折