知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
按电源键结束通话的功能在哪里开启?
2026-04-26 04:38:41
1、首先我们点击手机中的【设置】,进入后再点击【辅助功能】。
2、进入【辅助功能】中,我们再点击选择【无障碍】。
3、进入后,在该界面找到并点击【按电源键结束通话】后的功能开关即可。
相关推荐
麻将手气差时怎么办
阅读量:177
微脉水印相机如何做小一寸的证件照
阅读量:33
金樱子有哪些功效和作用?
阅读量:56
胆总管囊肿怎么治疗
阅读量:71
郑多燕减肥操练视频 10分钟快速甩油操
阅读量:116
猜你喜欢
汤圆怎么煮
炸薯条怎么做才又香又脆
一直放屁是怎么回事
转账支票怎么填写
肾结石是怎么形成的
消息怎么写
福斯机油怎么样
豌豆苗怎么做好吃
书名号怎么打
香菜怎么吃
猜你喜欢
羊奶粉怎么样
暴殄天物怎么读
新捷达怎么样
王字怎么写好看
狗狗不吃东西怎么办
信封的格式怎么写
你怎么说
防晒霜怎么用
我的世界酿造台怎么做
怎么得厌食症