知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么更新版本
2026-04-22 05:24:10
1、进入拼多多界面后,在“个人中心”点击“设置”。
2、在设置界面,点击下方的“关于拼多多”。
3、点击“检查更新”,在弹出的窗口中,点击下方的“立即升级”即可。
相关推荐
拼多多斗地主怎么玩
阅读量:20
拼多多怎么升级最新版本?
阅读量:142
拼多多如何关闭神券推荐提醒
阅读量:70
淋浴提拉分水器怎么拆
阅读量:55
淘宝交燃气费
阅读量:51
猜你喜欢
大麦盒子怎么看电视
吃什么可以降血脂
孕妇感冒咳嗽了怎么办
泸州旅游
潮州旅游必去十大景点
哈密旅游
景德镇旅游攻略
湖南长沙旅游景点
武魂怎么样
汕尾旅游
猜你喜欢
psp怎么连接电脑
泰山 旅游攻略
广州旅游区
天猫魔盒怎么装软件
古穿今之豪门攻略
自驾车旅游
问道攻略
苦杏仁怎么吃
黄山旅游
梦幻西游剑灵副本攻略