知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼实名认证怎么弄
2026-04-25 19:08:38
1、打开闲鱼,点击右下角我的,选择左上方个人信息进入。
2、进入页面后,选择编辑资料选项。
3、拉到底部,选择实人认证,点击你未开通,去认证。
4、勾选我已同意,点击开始认证,根据操作完成认证即可。
相关推荐
一个手机号怎么开3个闲鱼号
阅读量:171
手机闲鱼app实名认证怎么修改
阅读量:90
闲鱼怎么解除人脸认证
阅读量:147
怎么彻底注销闲鱼账号
阅读量:117
怎么解除支付宝和闲鱼的绑定
阅读量:86
猜你喜欢
什么是大满贯
he是什么意思
985和211大学是什么意思
什么原因引起失眠
市侩是什么意思
商砼是什么意思
什么摩托车好
清高是什么意思
amy是什么意思中文
angle什么意思
猜你喜欢
女人渴望收到什么礼物
生化妊娠是什么意思
北柴胡功效与作用
弥足珍贵是什么意思
素数是什么意思
黑色裤子配什么颜色鞋子
什么叫双离合
选调生是什么意思啊
揠苗助长的意思
财产保全是什么意思