知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启活动通知
2026-05-12 16:42:59
1、1.打开支付宝
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击新消息通知
5、5.打开活动通知的开关,这样每当有活动的时候系统就会通知我们了。
相关推荐
怎么查看支付宝商家服务收入统计?商家服务账单
阅读量:118
支付宝不想让好友通过手机号找到我怎么办?
阅读量:79
支付宝领到的红包去哪里查看
阅读量:24
支付宝怎么设置不能通过邮箱找到我
阅读量:48
支付宝商户设置
阅读量:21
猜你喜欢
尤格萨隆怎么单刷
花生油起沫怎么办
床头朝西如何化解
定点停车怎么看点
慈禧秘密生活
如何连接网络打印机
cute是什么意思
如何挽回情感
如何缓解考试压力
sku是什么意思啊
猜你喜欢
生活需要阳光
两个月宝宝拉稀怎么办
老人如何补钙
奶粉怎么冲最好
get是什么意思啊
运气差怎么转运
如何做ppt模板
qq如何恢复好友
梅毒如何治疗
怎么样治疗打呼噜