知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机辅助触控怎么打开?
2026-04-21 18:37:28
1、
打开辅助功能
先打开我们手机的设置功能,找到其中的辅助功能点击进入。
2、
打开触控
进入辅助功能后,找到触控选项,然后点击进入。
。
3、
开启触控
打开触控选项后,就可以直接开启触控功能
相关推荐
苹果手机在哪设置触控调节
阅读量:90
苹果手机怎么调节、放大屏幕图标显示
阅读量:120
iphone悬浮球怎么打开
阅读量:116
iphonex手势如何实现
阅读量:113
iPhone中今日头条如何打开提示音
阅读量:109
猜你喜欢
翁美玲为什么自杀
暴殄天物怎么读
猪肚的做法大全家常
电子邮箱格式怎么写
梵怎么读
耘怎么组词
我爱你日语怎么说
群里接龙1*2*3怎么接
520怎么过
dirty怎么读
猜你喜欢
拔丝地瓜的家常做法
喉咙感觉有东西堵着是怎么回事
秦霄贤为什么停演
芝麻酱怎么调稀
炖羊肉的做法大全
突然成仙了怎么办
黄体酮怎么吃
路由器怎么设置
宫颈息肉怎么治疗
肌肉拉伤怎么快速恢复