知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给支付宝评分
2026-04-22 09:12:13
1、
点击设置功能
进入支付宝我的界面后,点击设置功能。
2、
点击关于按键
在设置界面,点击“关于”功能。
3、
点击去评分
选择“去评分”功能,进入即可进行评分。
相关推荐
淘宝账号怎么设置登陆邮箱
阅读量:25
怎样用QQ邮箱注册淘宝
阅读量:195
windows系统怎样安装打印机?
阅读量:91
eclipse使用教程
阅读量:117
QQ邮箱收信记录怎么查询
阅读量:76
猜你喜欢
虾和什么不能一起吃
通信行程卡是什么
pvc是什么
梦见结婚是什么意思
女字加一笔是什么字
知己是什么意思
鸡眼是什么
vocal是什么意思
过午不食是什么意思
公务员考试考什么
猜你喜欢
结肠癌是什么原因引起
懒惰的近义词是什么
什么软件赚钱最快
空调外机漏水是什么原因
拿铁是什么意思
feat是什么意思
益生菌什么时候吃最好
股票xd是什么意思
什么笔记本好
制动是什么意思