知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何取消支付指纹
2026-04-28 23:02:27
1、第一步,首先打开微信APP,在我的界面,点击“支付”进去。
2、第二步,在支付界面,点击右上角的“三个点图标”。
3、第三步,在支付管理界面,点击下方的“关闭指纹支付”即可。
相关推荐
oppo手机如何设置微信指纹支付
阅读量:138
OPPO手机怎样关闭指纹密码
阅读量:135
vivo手机微信支付指纹在哪里设置
阅读量:142
怎么取消指纹支付
阅读量:157
oppok9s一键锁屏怎么设置
阅读量:143
猜你喜欢
腊八蒜用什么醋
电脑小知识
钾的作用
跑步多久才能起到减肥的作用
乐理知识
买房需要什么证件
佛手的功效与作用
学生运动鞋
头发油用什么洗发水
虎杖的功效与作用
猜你喜欢
保险知识
妈咪爱的作用
苦荞茶的作用和功效
垂头丧气什么意思
原来你什么都不要
白蛋白的功效与作用
接触器的作用
知识的重要性
橘子不能和什么一起吃
股票基础入门知识