知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么清空足迹?
2026-04-27 09:15:37
1、我们打开58同城,进入首页,点击右下角我的。
2、接着点击一下右上角的齿轮图标。
3、在更多界面,点击栏目中的隐私管理。
4、然后点击一下页面上的清空足迹。
5、最后点击页面上的确定即可。
相关推荐
微信小程序购买的东西在哪里查看订单?
阅读量:114
宝宝跳动的好处
阅读量:102
欢乐斗地主怎么送好友欢乐豆
阅读量:34
收不到还呗短信验证码?忘记登录密码?怎么办?
阅读量:98
抖音密友时刻怎样解除密友
阅读量:59
猜你喜欢
与时俱进的意思
lol甩锅局什么意思
空杯心态是什么意思
道听途说的意思
火山石的作用
自强不息的意思
什么是光波炉
续航是什么意思
山药蛋的功效与作用
cakes什么意思
猜你喜欢
qaq是什么意思
不明觉厉什么意思
sunny是什么意思
什么牌子的饮水机好
镇江有什么好玩的地方
什么书中毛病最多
好自为之是什么意思
养殖业什么风险最小
wan口未连接是什么意思
have是什么意思