知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲱鱼罐头APP怎么注销账号
2026-05-01 03:22:01
1、第一步:
找到【我的】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置】,
点击进入;
3、第三步:
找到【账户与资料】,
点击进入;
4、第四步:
点击【注销账号】查看,
即可。
相关推荐
鲱鱼罐头APP怎么看登录状态
阅读量:110
鲱鱼罐头APP怎么看头像
阅读量:49
鲱鱼罐头如何关闭有意思的罐头推荐?
阅读量:34
鲱鱼罐头APP如何一键配图?
阅读量:27
鲱鱼罐头如何编辑图片?
阅读量:69
猜你喜欢
年羹尧怎么死的
怎么清理缓存
yy怎么用
lol手游怎么设置中文
薰衣草精油怎么用
帝豪怎么样
怎么瘦手臂
丙肝怎么治疗
家族史怎么写
bt文件怎么打开
猜你喜欢
sausage怎么读
猪肺怎么洗
魍魉怎么读
观察日记怎么写
产后阴道松弛怎么办
东阿阿胶怎么吃
正天丸治头痛怎么样
肋骨骨折怎么办
平安信用卡怎么样
婴儿上火怎么办