知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠疫苗接种记录怎么查询不到
2026-05-03 18:19:40
1、打开手机的微信,点击服务。
2、然后点击下面的防疫健康码。
3、之后点击下面的查看防疫健康码。
4、接着点击下面的疫苗接种证明。
5、最后就可查看到案疫苗接种信息。
相关推荐
一个中如何查看不接电话的人
阅读量:86
大豆收成泥花脸怎么算
阅读量:90
everything in the world 曲婉婷 中文歌词
阅读量:141
海尔洗衣机脱不干水怎么解决
阅读量:56
初学者怎样自学普拉提
阅读量:158
猜你喜欢
厕所堵了怎么办
淡奶油怎么打发
乳腺增生怎么治疗
ps怎么合并图层
怎么查社保
我的世界怎么种小麦
小米平板怎么样
长期咳嗽怎么办
打印机显示脱机怎么办
大家的第一次是怎么发生的
猜你喜欢
怎么起诉离婚
德才表现怎么写
艾滋病怎么得的
增长率怎么算
怎么种大蒜
记者证怎么考
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
夏洛特怎么玩
平米怎么算
城市维护建设税怎么算